Новости раздела

В Набережных Челнах загорелась квартира, обошлось без погибших

В Набережных Челнах загорелась квартира, обошлось без погибших
Фото: Предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГУ МЧС России по Татарстану

Сегодня днем в Центральном районе Набережных Челнов в доме по ул. Раиса Беляева загорелась трехкомнатная квартира. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

Предварительная причина пожара — нарушение правил монтажа электрооборудования.

Возгорание началось в коридоре, по предварительным данным, на площади 6 кв. метров. Хозяевам и соседям удалось потушить его водой еще до прибытия пожарных. Произошло сильное задымление квартиры и подъезда.

Предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГУ МЧС России по Татарстану

Родители самостоятельно эвакуировали из горящей квартиры десятимесячного ребенка. Однако пожарным пришлось эвакуировать женщину из соседней квартиры, куда проник едкий дым.

По предварительной информации, возгорание началось с подвесного потолка, в ходе которого горящий расплавленный пластик потек на вещи в комнате.

На прошлой неделе в Татарстане утром 22 октября сгорели два частных дома. В Приволжском районе Казани при разборе завалов спасатели обнаружили тело мужчины. В селе Усады Лаишевского района республики после тушения на месте пожара обнаружили тело мужчины 1958 года рождения.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
Происшествия Татарстан

Новости партнеров