Новости раздела

В Казани на улице Ершова прорвало канализацию

В Казани на улице Ершова прорвало канализацию
Фото: realnoevremya.ru

В Казани на улице Николая Ершова прорвало канализацию. На месте течь и характерный запах, сообщили «Реальному времени» очевидцы.

На затопленном небольшом пешеходном переходе рядом с кафе «Додо пицца» приоткрыт колодец, который уже полностью находится под водой. Вода есть уже и на остановке «ЦПКИО им. Горького» — пассажиры общественного транспорта, переходя дорогу, перешагивают лужу.

В аварийно-диспетчерской службе казанского «Водоканала» рассказали «Реальному времени», что не знали о проблеме. Сотрудник заявил, что в субботу, 21 октября, поступала заявка о течи на пересечении улиц Ершова — Вишневского.

Ориентировочных сроков устранения течи называть не стали, однако уверили, что специалисты подъедут на место в течение дня.

realnoevremya.ru

В июле в редакцию «Реального времени» обратились жители улицы Губкина в Советском районе Казани. Они рассказали, что по проезжей части вдоль домов №46 и №48 бежали потоки воды, но аварию не устраняли — в «Водоканале» в течение нескольких дней говорили, что заявка находится в работе.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбществоИнфраструктура Татарстан Водоканал Казань

Новости партнеров