Новости раздела

«Водоканал» Казани потратит 3,7 млн рублей на питание работников аварийных бригад

«Водоканал» Казани потратит 3,7 млн рублей на питание работников аварийных бригад
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Казанское МУП «Водоканал» готово выделить 3,7 млн рублей на организацию и обеспечение питанием работников аварийных бригад. Финансирование предприятие обеспечит из собственных средств.

Организовывать и обеспечивать питание для работников аварийных бригад «Водоканала» потребуется с момента заключения договора и до 30 ноября 2024 года. Оказывать услугу необходимо на территории Казани по заявке предприятия.

В штате исполнителя должны быть квалифицированные сотрудники с личными медицинскими книжками с отметками о своевременном прохождении медосмотров. Он также обязан соблюдать сроки годности, температурно-влажностные режимы и условия хранения продуктов питания и готовой кулинарной продукции.

realnoevremya.ru/Татьяна Демина

В меню для для каждого из работников аварийных бригад казанского «Водоканала» входят горячее блюло с мясом говядины, рыбы и птицы — 100 граммов, гарнир из круп, овощей и макарон из твердых сортов пшеницы — 100 граммов, татарская выпечка, овощной салат, пшеничный хлеб из муки высшего сорта и пол-литра чая с сахаром в термосах либо газированной воды.

Летом стало известно, что казанский «Водоканал» направит рекордные 8,9 млн рублей на медицинские осмотры своих сотрудников. Предприятие регулярно тратит значительные суммы на различные собственные цели, как, например, закупку одежды, еды или канцтоваров. Детали — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
БизнесУслуги Татарстан Водоканал Казань

Новости партнеров