Новости раздела

Банк Казани открыл офис в центре Москвы

Банк Казани открыл офис в центре Москвы
Фото: realnoevremya.ru/Роман Хасаев

Банк Казани открыл новый дополнительный офис в Москве на Пречистенской набережной, около станций метро «Парк Культуры» и «Октябрьская». В новом офисе жители и гости Москвы, как физические лица, так и предприниматели, смогут совершить любые банковские операции.

Банк Казани входит в число ведущих кредитных организаций Татарстана, и расширять присутствие в столичном регионе — это приоритетное направление для банка.

«Открытие еще одного офиса в Москве — это важно для нас, но самое главное — это важно для наших клиентов», — говорит председатель правления Банка Казани Олег Бачурин. «Удобная локация — центр города, хорошая шаговая и транспортная доступность, парковка. Мы всегда стремимся к тому, чтобы клиентам было максимально удобно и они получали услуги высокого качества. Дополнительный офис поможет нам еще больше обозначить свои позиции на московском рынке и расширить клиентскую базу».

Офисы Банка Казани работают также в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и в других городах Татарстана.

Примечательно, что Банк Казани недавно открыл офис в Санкт-Петербурге на улице Московская, а в Москве офис появился напротив памятника Петру Первому.

В любом из этих офисов как физические лица, так и предприниматели смогут совершать денежные переводы, платежи, валютно-обменные операции, оформлять кредиты, открывать вклады. Бизнесу будет доступно расчетно-кассовое обслуживание.

Представители бизнеса за один день могут получить кредит на развитие или пополнение оборотных средств с минимальным пакетом документов и открыть расчетный счет.

Также в Банке Казани можно оформить банковскую гарантию на исполнение контракта всего за 4 часа.

Вне офиса клиенты могут также пользоваться продуктами и услугами Банка Казани через онлайн-платформу (интернет-банк), что делает сервис еще более удобным и доступным.

Банк Казани представляет уникальные цифровые сервисы для бизнеса:

Банк занял свою нишу в проведении валютных операций, предлагая одни из лучших условий своим клиентам. Валюта всегда в наличии и по привлекательному курсу.

Банк Казани планирует делать дополнительные инвестиции в развитие сети филиалов в будущем, предоставляя клиентам все больше возможностей для управления финансами.

Реклама ООО КБЭР «Банк Казани»

Справка

ООО «Коммерческий банк экономического развития «Банк Казани»

Тел.: 8 800 77-518-77 (звонок по России бесплатный)

Сайт: https://www.bankofkazan.ru/

Адрес головного офиса: Республика Татарстан, г. Казань, Солдатская, д. 1, Банк Казани

Адреса офисов в Москве:

  • ЮВАО: Восточная ул., 13 (м. «Автозаводская» и «Дубровка»)
  • СВАО: ул. Академика Королева, 3 (м. «Академика Королева» и «ВДНХ»);
  • САО: ул. Куусинена, 4а к.1 (м. «Полежаевская»).
  • Новый офис — в ЦАО: Пречистенская набережная, 5 (м. «Парк Культуры» и «Октябрьская»)

ЭкономикаБанки

Новости партнеров