Новости раздела

Сотрудница казанского детсада победила на всероссийском конкурсе

Сотрудница казанского детсада победила на всероссийском конкурсе
Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

Сотрудница детского сада №121 Кировского района Казани Мария Тимофеева победила в номинации «Лучшая самопрезентация» всероссийского конкурса «Педагог-психолог — 2023». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Логопед казанского детского сада №8 Советского района Екатерина Иванова стала лауреатом конкурса «Учитель-дефектолог России — 2023» в номинации «Учитель-логопед». Она получила специальный приз от Союза дефектологов России.

Напомним, в сентябре воспитатель дошкольной группы казанской школы №41 Айсылу Лотфуллина стала победителем в номинации среди воспитателей в конкурсе «Лучший учитель родного языка и литературы — 2023». Учитель казанской гимназии №13 Алиня Шагараева стала одной из пяти лучших педагогов России по итогам конкурса.

Накануне мэр Казани Ильсур Метшин вручил денежные сертификаты победителям и призерам грантовых конкурсов. Чествовали не только педагогов, но и образовательные организации. На встрече градоначальник пообещал повысить размеры грантов для молодых учителей города.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоОбразование Татарстан

Новости партнеров