Новости раздела

Экзаменационный отдел Госавтоинспекции Казани возобновил работу после технического сбоя

Экзаменационный отдел Госавтоинспекции Казани возобновил работу после технического сбоя
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Экзаменационный отдел Госавтоинспекции Казани возобновил работу после масштабного сбоя. В этом убедился корреспондент «Реального времени».

В эти минуты посетителей стали снова принимать по записи. Работа проводится в штатном режиме.

В отделе пропаганды БДД Госавтоинспекции Татарстана «Реальному времени» сообщили, что работы по устранению неполадок все еще ведутся. Информации о возобновлении работы регистрационно-экзаменационных отделов у них пока нет.

Сегодня в России произошел масштабный сбой федеральной информационной системы Госавтоинспекции. В МВД сообщали, что ведутся работы по устранению неполадок. Из-за инцидента жителей страны попросили временно воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов.

realnoevremya.ru/Кристина Миронова (архив)

Всем обратившимся пообещали оказать требуемые им государственные услуги после восстановления работы сервиса вне зависимости от графика выходных в режиме работы «до последнего клиента».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов, Галия Шакирова
ТехнологииОбщество Татарстан

Новости партнеров