Новости раздела

Владимир Путин обсудил вопросы развития Севера с членами Совбеза

Владимир Путин обсудил вопросы развития Севера с членами Совбеза
Фото: взято realnoevremya.ru с kremlin.ru/Совещание с постоянными членами Совета Безопасности (в режиме видеоконференции)

Президент России Владимир Путин 3 октября провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности страны. Его участники в режиме видеоконференции обсудили вопросы, связанные с развитием Севера.

Как сообщает пресс-служба Кремля, на встрече обсуждали Северный морской путь, континентальный шельф и некоторые другие вопросы.

В совещании приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, председатель Совфеда Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев, директор ФСБ Александр Бортников, министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов и другие.

взято realnoevremya.ru с kremlin.ru/В ходе совещания с постоянными членами Совета Безопасности (в режиме видеоконференции)

Неделю назад президент России в ходе совещания с правительством призвал более оперативно реагировать на ситуацию с топливом в стране. Он уточнил, что государству необходимо работать с компаниями плотнее — так они будут понимать свою ответственность в данной ситуации.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть

Новости партнеров