Новости раздела

На организацию молодежного форума «Страйкфест 2.0 — Лига лидеров» в Татарстане потратят 1,1 млн рублей

На организацию молодежного форума «Страйкфест 2.0 — Лига лидеров» в Татарстане потратят 1,1 млн рублей
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Молодежный форум «Страйкфест 2.0 — Лига лидеров», который состоится в Альметьевском районе Татарстана, обойдется местному бюджету в 1,1 млн рублей. В нем должны принять участие не менее 155 человек, выяснило «Реальное время», изучив тендер.

Форум рассчитан на участие молодых людей в возрасте от 17 до 25 лет. Мероприятие предназначено для студентов, сельской молодежи и работающих молодых людей. К событию нужно привлечь экспертов, спикеров и почетных гостей.

«Страйкфест 2.0 — Лига лидеров» будет длиться 3 дня. Точная дата пока не определена. Участникам расскажут об управлении своим временем и раскроют секреты самопрезентации. Еще у них проверят навыки работы в команде.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Напомним, казанский исполком выделил на услуги по организации и проведению ежегодного литературно-музыкального фестиваля «Аксенов-фест» 6,7 млн рублей. Мероприятие должно пройти на нескольких площадках. Речь идет о Национальной библиотеке Татарстана, в Доме-музее и сквере В.П. Аксенова, а также в Колонном зале Казанской ратуши.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВластьЭкономикаФинансы Татарстан

Новости партнеров