Новости раздела

Казанцы пожаловались на качество воды после аварии на сетях «Водоканала»

Казанцы пожаловались на качество воды после аварии на сетях «Водоканала»
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Жители Советского района Казани пожаловались сотрудникам мэрии на ухудшение качество воды после аварии на сетях «Водоканал». Обращение к исполкому появилось в соцсетях.

— После аварии на сетях «Водоканала» в Советском районе, на улице Губкина и Зур Урам существенно ухудшилось качество воды. Мало того, еще приходилось долго сливать воду, т к. ее дали коричневого цвета. Никакой прочистки не было после аварии. А сейчас она с пленкой и белесая, — написала местная жительница.

В мэрии со ссылкой на Комитет ЖКХ сообщили, что ориентировочно к концу месяца будут готовы результаты пробы воды.

Напомним, в редакцию «Реального времени» в июле обратились жители улицы Губкина в Советском районе Казани. По их словам, по проезжей части вдоль домов №46 и №48 бегут потоки чистой воды, при этом аварию никто не устраняет. На все обращения в «Водоканале» лишь отмахиваются от проблемы. Подробности — в материале интернет-газеты.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Общество Татарстан Город КазаньВодоканал Казань

Новости партнеров