«Рубин» проиграл «Спартаку» в матче 3-го тура чемпионата России

Казанский футбольный клуб «Рубин» проиграл московскому «Спартаку» в матче 3-го тура чемпионата России — 4:1. Об этом сообщает пресс-служба команды.

После 1-го тайма счет был 1:1 — у москвичей отличился Тео Бонгонда, а у казанцев — Угочувку Иву. Во втором тайме «Спартак» забил еще три мяча: отличились игроки Хесус Медина и Михаил Игнатов. Последний гол «Рубину» забил Квинси Промес.

Напомним, на прошлой неделе «Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» во втором туре РПЛ, игра в Казани завершилась со счетом 1:1. У хозяев счет открыл Джоэль Фамейе на 35-й минуте. Ответный мяч забил Матиас Перес на 81-й.