Новости раздела

Мама ребенка, которого воспитательница ударила в детсаду в Татарстане, узнала об инциденте из соцсетей

Мама девочки, которую воспитатель несколько раз ударила в детском саду «Золотая рыбка» в Камских Полянах, узнала об этом из социальных сетей, об этом она рассказала в интервью корреспонденту программы «Вызов 112» на телеканале ТНВ.

На днях в Сети распространилось видео, на кадрах которого воспитательница несколько раз ударила по лицу воспитанницу. По словам женщины, после увиденного в соцсетях она пришла в детсад. Ребенок был подавлен и начал плакать. Мама девочки рассказала, что поведение воспитательницы стало для нее неожиданным:

— Она [воспитательница] утверждала, что так вытирала ребенку сопли. Именно от нее я не ожидала этого. Я ее не первый год знаю. Не знаю, я не понимаю, как это произошло вообще. Я в ужасе, просто в шоке, — прокомментировала случившееся мама девочки Надежда Песнева.

Информацию об инциденте в детском саду в Камских Полянах проверяет Нижнекамская городская прокуратура. Как ранее сообщил telegram-канал Mash Iptash, воспитательницу уже отстранили от работы. Сама работница детского сада свое поведение объяснить не смогла.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ОбществоПроисшествия Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров