Новости раздела

Борис Фельдман: Михаил Лесин жив и находится под программой защиты свидетелей ФБР

Борис Фельдман напомнил, что «странная и таинственная» смерть Михаила Лесина 5 ноября 2015 года в Вашингтоне от сердечного приступа расследовалась полицией округа Колумбия.

Бывший министр печати РФ Михаил Лесин, возможно, не умер и дает показания на кремлевскую элиту. Такое мнение высказал совладелец издательства «Русская Германия» Борис Фельдман на своей странице в Facebook.

«Лесин, не исключено, жив, дал или дает ценнейшие показания на всю кремлевскую и околокремлевскую элиту и находится под программой защиты свидетелей ФБР», — считает главный редактор «Русской Германии».

Фельдман высказал предположение, что Лесин «если умер, то не своей смертью». Кроме того, выход информации о ходе расследования находится на контроле кого-то, кто имеет солидное влияние в округе Колумбия. Как сообщило американское телевидение, расследование не закрыто, оно продолжается, но его результаты не будут больше доступны общественности.

Напомним, что о смерти экс-министра печати России сообщили утром 7 ноября. По официальной информации, Михаил Лесин скончался от сердечного приступа. Однако уже через неделю иностранные СМИ стали сообщать о том, что Лесин мог быть убит — якобы за то, что стал агентом ФБР.

Новости партнеров