Новости раздела

В Казани до августа закроют движение автомобилей по улице Фучика

В Казани до августа закроют движение автомобилей по улице Фучика
Фото: realnoevremya.ru (архив)

В Казани с 15 июля для автомобилей закрывается участок дороги по ул. Фучика от ул. Минской до ул. Закиева. Ограничения не затронут общественный транспорт.

В это время здесь будет вестись заключительный этап подготовки временной объездной дороги, по которой будет организовано движение на время реконструкции действующего моста через ул. Фучика. Работы проводятся в рамках строительства Вознесенского тракта.

Ограничения продлятся до 4 августа. Водителям рекомендуется объезжать перекрытый участок по улице Фучика через проспект Победы, улицу Минскую и Закиева. Для удобства водителей при движении по проспекту от улицы Сахарова временно разрешат поворот налево на улицу Минскую.

Для движения общественного транспорта выделят по одной полосе в каждую сторону. В схему движения при необходимости могут внести коррективы. С 15 июля до 4 августа на перекрестках улиц Закиева и Минской с ул. Фучика будут дежурить сотрудники ГИБДД, сообщается на сайте мэрии города.

С завтрашнего в Казани ограничат движение по местному проезду по улице Большой Крыловке. Это связано с реконструкцией внутриквартального участка тепловых сетей.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Татьяна Леухина
ОбществоВластьИнфраструктураБизнесТранспортАвто Татарстан

Новости партнеров