Новости раздела

Тепло в детсады, школы и больницы Набережных Челнов подадут в течение двух дней

Тепло в детсады, школы и больницы Набережных Челнов подадут в течение двух дней
Фото: realnoevremya.ru / Олег Тихонов

В Набережных Челнах в течение двух дней все объекты социальной сферы должны быть подключены к теплу. Об этом на «деловом понедельнике» заявил мэр города Наиль Магдеев.

Фото: realnoevremya.ru (архив)

Отопительный сезон в этом году в Челнах начали раньше — 9 сентября. В этот день тепло подали в объекты здравоохранения города, в учреждения образования и дошкольные учреждения — 10 сентября.

— Ко вторнику, к концу дня, у нас должна быть полная ясность того, где у нас проблем нет и тепло мы смогли подать, а где есть проблемы, которые следует доработать. Надо сделать все, чтобы к середине недели все наши объекты были бы с теплом, — приводит слова Магдеева пресс-служба мэрии Челнов.

Постановление о начале отопительного сезона в Челнах на прошлой неделе подписал руководитель исполкома Фарид Салахов.

11 сентября постановления о начале отопительного периода приняты уже в 22 районах республики. Пуск тепла в Татарстане начали с 6 сентября. В республике тепло уже дали в 1 763 многоквартирных домах (10%), 737 школах и садиках (22%), 388 больницах и поликлиниках (19%), 308 объектах культуры (15%), 37 спортивных комплексах (15%) и 35 объектах соцзащиты (20%).

ОбществоВластьИнфраструктураОбразованиеМедицина Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров