Новости раздела

Канадские рокеры лично познакомятся с казанцами

Всего несколько недель осталось до казанского концерта канадской группы Three Days Grace. Редкие гастролеры в Восточной Европе, канадцы снова возвращаются в Россию, выполняя свое обещание, данное в 2014 году. На фоне динамики экономических новостей и роста валют концерт такого масштаба кажется настоящим подарком всем поклонникам качественного альтернативного рока: перспектива в ближайшем будущем снова увидеть европейского группу высочайшего уровня кажется весьма отдаленной. Three Days Grace играют динамичный и энергичный пост-гранж, не лишенный мощных гитарных рифов, проникновенного вокала и мелодики, характерной для большинства хорошо знакомых баллад. Каждый концерт отмечен не только набором абсолютных хитов, но и невероятной отдачей солиста Мэтта Уолста, его общением с публикой, притягательной харизмой и килотоннами чистой энергии.

Интересно, что откроет концерт Three Days Grace в концерт-холле «Эрмитаж» отечественный коллектив — московская группа Jack Action. Группа известна тем, что удачно «подогревала» концерты таких рок-гигантов, как Muse, Metallica, Linkin Park, Incubus, Guano Apes и Papa Roach. Выступая на одной сцене с Three Days Grace, музыканты попробуют вновь повторить успех совместного тура 2014 года, когда две группы проехали более десяти российских городов, вызывая на каждой площадке бурю положительных эмоций. В дальнейшем коллеги по туру продолжили общение, поэтому после анонса нового тура вопрос о специальном госте решился довольно быстро. Встречайте представителей канадской и российской альтернативной сцены — Three Days Grace и Jack Action 8 февраля на сцене клуба «Эрмитаж» в Казани.

Отличной новостью для поклонников «Грейсов» станет традиционный Meet& Greet (встреча с фанатами) в Казани! Участники встречи выбираются в социальных сетях, официальной встрече концерта, а также при помощи радиостанции «Европа Плюс Казань» (106,8 FM).

Мероприятия

Новости партнеров