Новости раздела

Компания «Лизинг-Трейд» отчиталась об итогах 2018 года

За 2018 год компания открыла два дополнительных филиала — в Самаре и Тольятти. Основным направлением деятельности в ушедшем году стала оптимизация и автоматизация внутренних бизнес-процессов компании, которая сосредоточила свое внимание на совершенствовании технологии заключения быстрых сделок, внедрении нового, более совершенного ПО и улучшении клиентского сервиса в целом.

Объем профинансированных средств за 2018 год составил 2,8 млрд рублей, что превышает показатели 2017 года на 98 млн рублей, также было заключено 917 сделок. Активное сотрудничество с малым и средним бизнесом, обеспечило компании объем нового бизнеса в 2,2 млрд рублей в данных направлениях. Основными сегментами заключенных договоров стали — грузовой автотранспорт, легковые автомобили, строительная и дорожно-строительной техника.

Компания активно поддерживала федеральные программы, такие как льготный лизинг от Минпромторга РФ, участвовала в партнерских программах с дилерами и поставщиками, а также активно запускала собственные акции.

В планах на 2019 год у компании — активно наращивать темп работы

«Мы рассчитываем открыть еще не менее двух филиалов в 2019 году. Компания продолжит работать над автоматизацией внутренних процессов для ускорения рассмотрения заявок на лизинг, уделит больше внимания разработке новых продуктов, чтобы сотрудничество с «Лизинг-Трейд» для наших клиентов и партнеров стало еще более простым и эффективным», — комментирует планы компании генеральный директор Алексей Долгих.


ООО «Лизинг-Трейд»

Партнерский материал

ЭкономикаФинансыБизнес

Новости партнеров