Новости раздела

Первый канал высоко оценил работу ТНВ

Представители Первого канала на днях посетили главный телеканал республики — ТНВ. Они высоко оценили технические возможности татарстанской телекомпании, а также творческий потенциал ее сотрудников.

«Думаю, не так много региональных компаний, которые могли бы составить вам конкуренцию по количеству каналов, которые вы делаете самостоятельно на ТНВ», — заметил руководитель отдела планирования и продюсирования дирекции информационных программ Первого канала Сергей Семенов.

Генеральный директор АО ТРК «Новый Век» Ильшат Аминов провел для московских коллег экскурсию по телестудии, показав среди прочего и обновленную комнату информационной редакции ТНВ.

Казань неслучайно оказалась в маршрутной сетке журналистов Первого канала: они совершают поездки по тем городам России, которым в 2018 году предстоит принимать чемпионат мира по футболу. Напомним, Казань — в числе таковых. Московские гости отметили, что, приехав в столицу Татарстана, не могли не зайти на главный телеканал республики, который к тому же активно и качественно ведет прямые трансляции многих спортивных мероприятий. И в первую очередь хоккейных и футбольных чемпионатов.

«Я считаю, что вы (ТНВ, — прим. ред.) — просто молодцы», — подчеркнул Сергей Семенов по окончании импровизированной экскурсии по ТНВ.

Мероприятия

Новости партнеров