Гендиректор Новосибирского оперного театра Кехман ушел в декретный отпуск
Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман взял отпуск по уходу за ребенком. Исполняющим обязанности директора назначена экс-менеджер пивоваренной компании «Балтика» Снежана Любарь.
Она стала заместителем Кехмана еще в начале 2017 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники.
Напомним, что бывший «банановый король» Владимир Кехман (владел компанией JFC) признан банкротом. Он был вынужден распродать все имущество. В частности, предприниматель из Татарстана приобрел икону и запонки директора Новосибирского оперного театра за 182 тысячи рублей.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.