Новости раздела

Глава Генерального совета исламских банков и финансовых учреждений примет участие в KazanSummit 2017

Международный экономический саммит «Россия — Исламский мир: КазаньСаммит 2017» пройдет в столице Татарстана 18—20 мая.

С каждым годом интерес к мероприятию растет, следовательно, увеличивается и количество участников-гостей международного экономического форума. Среди участников КазаньСаммит 2017 ожидаются более 2 000 гостей из 50 стран мира: послы и министры стран исламского мира, представители российских и иностранных финансовых институтов, депутаты парламентов, инвесторы и бизнесмены, медийные личности и не менее 200 представителей СМИ.

Одним из спикеров саммита станет глава Генерального совета исламских банков и финансовых учреждений (CIBAFI) Абделила Белатик. Он обладает обширным опытом в области управления и аудита институтов финансовых услуг. Господин Белатик регулярно выступает на международных платформах по исламским финансам, бухгалтерскому учету и аудиту, управлению активами.
Абделила Белатик — профессионал в области межкультурных финансов, имеющий за плечами почти двадцатилетний опыт работы, в том числе на руководящих должностях, в крупных финансовых центрах Европы, США, Азии и Ближнего Востока. Сейчас он возглавляет Генеральный совет исламских банков и финансовых учреждений (CIBAFI).

Принимая решение выступить на саммите «Россия — Исламский мир», Абделила Белатик отметил, что проведение ежегодного Международного экономического саммита в Казани является эффективным инструментом взаимодействия России и стран исламского мира.

Мероприятия

Новости партнеров