Новости раздела

В Поволжье провели первый форум по безопасности

20 апреля прошел первый форум по безопасности в Татарстане. Как отметили участники, это знаковое событие. И оно должно заложить фундамент для проведения таких встреч в Набережных Челнах на регулярной основе.

Организаторы форума: Ассоциация сотрудников служб безопасности, Союз «Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны Республики Татарстан», исполнительный комитет автограда. Генеральный спонсор мероприятия — мебельная фабрика «Идея комфорта».

В числе гостей форума были кандидат юридических наук, глава «Ассоциации экспертов системного менеджмента», эксперт в области управления Евгений Михайленко (г. Москва), директор по безопасности ТС «Монетка», руководитель НП «Союз руководителей служб безопасности Урала» Константин Сергеев (г. Екатеринбург), руководитель компании «Сфера безопасности», член Союза полиграфологов Ульяна Бурылова (г. Екатеринбург) и другие. Почетными гостями мероприятия выступили генеральный директор Союза «Торгово-промышленная палата г.Набережные Челны РТ» Иван Шигин, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Гузель Гилязова и другие.

В зале были размещены выставочные экспозиции по последним достижениям на рынке безопасности. Это и находки в организации видеонаблюдения на предприятиях, приборы и инструменты для текущей работы безопасников, а также консультационная зона от юридического центра «Ваше право». Свои стенды разместили такие известные компании, как: SearchInform, СКБ Контур, «Квартал», «Семьсот дорог». Не обошлось и без приятных сюрпризов. На протяжении всего форума проводились розыгрыши полезных и дорогих подарков.

Также присутствующим рассказали о юридических вопросах и рисках. Докладчиком выступил третейский судья, учредитель фирмы Юридический центр «Ваше право» Руслан Шаймухаметов. Региональный руководитель фирмы ТД «Квартал» Сергей Ванюков рассказал о том, как по максимально приемлемой цене настроить на предприятии систему видеонаблюдения. Руководитель офиса в г. Набережные Челны компании СКБ Контур (г.Екатеринбург) Андрей Подкин объяснил присутствующим, как организовать информационно-правовое обеспечение на предприятии.

Мероприятия

Новости партнеров