Новости раздела

Региональный штаб Навального в Казани, скорее всего, возглавит Эльвира Дмитриева

Региональный штаб Алексея Навального в Казани, открытие которого в марте анонсировал политик, возглавит Эльвира Дмитриева, председатель отделения «Партии Прогресса» в РТ. Об этом «Реальному времени» рассказал политик, член центрального совета «Партии Прогресса» и помощник Навального Леонид Волков.

— Штаб возглавит, скорее всего, Эльвира Дмитриева, председатель отделения «Партии Прогресса» в РТ. Работать там будут четыре штатных сотрудника и 15—20 волонтеров, — отметил собеседник издания.

Место будущего регионального штаба пока не определено — команда находится в его поиске.

Вопрос о том, на какую поддержку Татарстана они рассчитывают в ходе предвыборной кампании, Леонид Волков оставил без комментариев, пояснив, что подобных оценок они не делают, но рассказал, что сторонников команды Навального в республике много.

— У нас есть очень много сторонников в Казани и в Татарстане, об этом мы знаем. Скажем, по посещаемости блога — Казань в топ-5 российских городов, — отметил политик.

Напомним, для подготовки к президентским выборам — 2018 командой Алексея Навального будет открыто 77 штабов в 65 регионах России.

Новости партнеров