Новости раздела

Итоги I профессиональной премии в сфере микрофинансирования подведут в Казани

27 — 28 октября 2016 года в отеле «Мираж» пройдет IV ежегодный Национальный форум микрофинансовых организаций и кредитных кооперативов «МФО и КПК: обучение действием». Организаторы мероприятия — СРО «Единство» и СРО «Опора кооперации». Впервые в рамках Форума будут подведены итоги I профессиональной премии в сфере микрофинансирования «Единство и Успех».

Форум соберет не только игроков рынка МФО, но и представителей органов власти и управления, банковского сообщества, платежных систем, бюро кредитных историй, руководителей саморегулируемых организаций, участников рынка, представителей экспертного сообщества.

В течение двух дней, помимо пленарных заседаний, практикующие лекторы проведут обучающие семинары в виде тренингов и мастер-классов на злободневные вопросы развития рынка МФО: увеличение взыскания задолженности, проверки надзорными органами, инструктаж ПОД/ФТ, переход на новый план счетов ЦБ и программы перехода на ЕПС, учет по новому плану счетов НФО в микрофинансовых организациях, имидж МФО, IT-технологии и другие.

Мероприятия

Новости партнеров