Новости раздела

Соловьев предложил признать Боню иноагентом

Телеведущий усомнился в отсутствии у блогерши статуса иностранного агента

Телеведущий Владимир Соловьев выступил с предложением признать блогершу Викторию Боню иностранным агентом. Он также обратился к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой проверить ее деятельность.

Информация об этом прозвучала в эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на платформе «Смотрим».

Соловьев выразил недоумение по поводу того, что Боня до сих пор не получила статус иностранного агента. По его мнению, ее действия способствуют дестабилизации обстановки в стране. Телеведущий также обвинил блогершу в корысти. Он напомнил, что в 2020 году она за деньги приняла участие в антирекламной кампании против поправок в Конституцию России, организованной пранкерами Вованом и Лексусом.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров