Новости раздела

Каннский кинофестиваль представит дебютный фильм Джона Траволты

Фильм основан на книге актера и расскажет о приключениях мальчика, увлеченного авиацией

На 79-м Каннском кинофестивале представят режиссерский дебют Джона Траволты. Его фильм «Propeller One-Way Night Coach» попадет в секцию «Каннские премьеры».

Картина создана по книге, которую Траволта написал еще в 1997 году. В центре сюжета — мальчик Джефф, который вместе с матерью отправляется в Голливуд. Перелет через всю страну превращается в серию неожиданных приключений с колоритными попутчиками и харизматичными стюардессами.

Выбор темы для фильма не случаен: Джон Траволта — не только актер, но и профессиональный пилот. Свою первую лицензию он получил в 22 года. Сейчас у него есть допуски к управлению несколькими типами самолетов, включая Boeing 707, 737, 747 и Bombardier Global Express. Траволта также стал первым частным пилотом, который поднял в небо Airbus A380. Общий налет актера превышает 9 тысяч часов.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров