Новости раздела

Шаймиев принял участие во встрече Путина с доверенными лицами

Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев поучаствовал во встрече президента России Владимира Путина с доверенными лицами. Мероприятие прошло в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца. В список доверенных лиц Путина было включено 544 человека.

«Попросил организовать эту встречу для того, чтобы поблагодарить вас за совместную работу в ходе избирательной кампании. Мы встречались 31 января — в ее начале, и сейчас результаты известны», — отметил Владимир Путин в начале встречи.

Он добавил, что благодарен избирателям за доверие. Отметил, что многие доверенные лица работали в сложных условиях, на приграничных территориях, где неонацисты обстреливают мирные города. В конце речи Владимир Путин выразил большую благодарность всем доверенным лицам.

Ранее Центральная избирательная комиссия зарегистрировала список доверенных лиц кандидата на должность президента России Владимира Путина.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество

Новости партнеров