Новости раздела

Роспотребнадзор готовит коллективный иск против закрывшегося фитнес-центра в Казани

Роспотребнадзор готовит коллективный иск против закрывшегося фитнес-центра в Казани
Фото: realnoevremya.ru (архив)

Управление Роспотребнадзора по Татарстану ищет пострадавших от действий казанского фитнес-центра IronBull, который расположен по улице Зорге в Казани. Учреждение закрылось после новогодних праздников.

— К нам начали поступать массовые жалобы на то, что жители не могут получить свои услуги. На сегодня Управлением Роспотребнадзора принято решение о подготовке коллективного иска в защиту прав потребителей. Это сегодня, наверное, единственный способ для того, чтобы вернуть деньги за неоказанные услуги, — объяснила глава татарстанского Управления Роспотребнадзора Марина Патяшина.

В связи с этим Патяшина попросила всех пострадавших обратиться в ведомство для подачи коллективного иска. От клиентов ждут договор на оказание услуг, документы, подтверждающие оплату и паспортные данные. Принимать документы в Роспотребнадзоре готовы до середины февраля.

скриншот realnoevremya.ru из google.ru/maps

В соцсетях группы IronBull казанцы оставили несколько негативных комментариев. Люди жалуются на то, что фитнес-центр закрылся без предупреждений. При этом на ресепшене фитнес-центра никто не отвечает.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров