Новости раздела

Приставы Татарстана взыскали с казанской компании 8,2 млн рублей долгов

В конце января судебные приставы отделения №1 по Советскому району Казани завершили 18 исполнительных производств о взыскании долгов с местной компании «Т», которая специализируется на подготовке строительных площадок.

По решению суда компания должна была выплатить 8,2 миллиона рублей долгов. Судебные приставы уведомили руководство компании о возбужденных исполнительных производствах и возможных мерах по взысканию долгов, но оплата так и не была произведена.

Выяснилось, что компания «Т» располагает банковскими счетами и недвижимым имуществом площадью почти 700 кв. м. Для побуждения к оплате долгов судебные приставы арестовали счета и здание компании. Поскольку оплата не поступила, здание выставили на торги, а вырученные средства направили на погашение долгов. Решения судов были исполнены в полном объеме.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров