Новости раздела

Татарстан на ВДНХ представит уникальную интерактивную семейную программу для посетителей выставки

Татарстан на ВДНХ 20 и 21 января представит уникальную интерактивную семейную программу для посетителей выставки. Девяти самым активным участникам подарят поездки для всей семьи в республику.

Программа пройдет на стенде Татарстана. Будут мастер-классы по народным танцам, семейный театральный мастер-класс по мотивам русских народных сказок, семейные истории династий татарской интеллигенции — Боратынских, Камаловых и Толстых. Можно будет принять участие в караоке-поединке с Государственным камерным хором Республики Татарстан.

Обещают много мастер-классов: «Игрушка своими руками», «Кукольный театр своими руками», «Строим историю» — мастер-класс по изготовлению пряничного домика, и мастер-класс по строительству своего домика — «Наш будущий ЭКОдом».

Посетители стенда республики смогут создать свой первый «Семейный мультфильм» и посетить фотозону.

Отдельную уникальную программу подготовил КАМАЗ: образовательные видеоролики и викторину об истории предприятия, интерактивные мастер-классы.

Первое официальное мероприятие Года семьи в России, объявленного главой государства, проходит с 19 по 23 января на площадке Международной выставки-форума «Россия».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров