Новости раздела

Дмитрий Песков заявил о готовности Путина к переговорам только для достижения целей СВО

Президент России Владимир Путин готов к переговорам по Украине только для достижения целей спецоперации. Об этом газете The New York Times заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Путин действительно готов к переговорам, он так сказал. Россия по-прежнему готова [к переговорам], но только для достижения своих целей, — цитирует Пескова ТАСС.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Таким образом Песков прокомментировал информацию о том, что Путин якобы сигнализировал о готовности к переговорам о прекращении огня на Украине на нынешней линии соприкосновения, Песков заявил, что эти тезисы «в своей концепции неверны».

В середине декабря Владимир Путин заявил, что у Украины нет будущего. Он указал на отсутствие у киевского режима идеологии и промышленности. В то же время глава государства отметил — промышленность в России набирает обороты. Сектор ОПК действует «все грамотнее и грамотнее». По такому же принципу работают и бойцы в зоне спецоперации.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»/

Александр Зарипов
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров