Новости раздела

5 самых популярных вопросов к организаторам Russian PR Week 2015

16 апреля в Казани стартует Всероссийский форум Russian PR Week 2015.

Мы получили ответы на 5 самых популярных вопросов к организаторам события.

Почему Всероссийский форум проводится именно в Казани?

— Казанское отделение РАССО при кафедре связей с общественностью и прикладной политологии КФУ было признано лучшим в 2014 году. Вдохновившись успехами прошлых лет, инициативные студенты-пиарщики Казани решили еще раз показать, что молодая, но перспективная сфера public relations в России действительно развивается.

Почему участие в форуме платное?

— Организация масштабного мероприятия — дело затратное. Делая участие платным, мы повышаем уровень мероприятия, так как приглашаем иногородних спикеров, многих из которых, кстати, никто в Казань не привозил.

Более того, сумма участия в нашем мероприятии можно назвать символичной. 4 насыщенных мастер-классами дня с ежедневной культурной программой: разве это не стоит того?

Где жить иногородним участникам?

— Для комфортного заселения иногородних участников мы договорились с несколькими хостелами о партнерстве. В списке партнеров у нас «Пушкин», «Горький» и «Kremlin». Скидка участникам форума — 100-150 рублей на человека.

Сколько будет длиться онлайн-регистрация на форум?

— Есть вероятность, что регистрация остановится за два дня до форума. Пока что она идёт полным ходом, места ещё есть.

Будут ли выдаваться сертификаты об участии?

— Разумеется. Мы будем выдавать не только сертификаты всем участникам, но и дипломы победителям всех интерактивов. Их будет довольно много, стоит попробовать свои силы и принять участие.

Мероприятия

Новости партнеров