Новости раздела

Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли на этапе Гран-при в Казани среди пар

Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли на этапе Гран-при в Казани среди пар
Фото: скриншот realnoevremya.ru с сайта 1tv.ru

Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, представляющие Санкт-Петербург, выиграли в соревнованиях пар на этапе Гран-при в Казани. Они набрали 236,86 балла.

Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков (Пермский край) стали вторыми, набрав 215,00 балла. Третье место досталось Елизавете Осокиной и Артему Грицаенку. Представители Пермского края и Татарстана заработали 214,87 балла.

скриншот realnoevremya.ru с сайта 1tv.ru

Сегодня Камила Валиева заняла четвертое место в женском одиночном катании в рамках четвертого этапа серии Гран-при России — 2023/2024 по фигурному катанию. Победа досталась представительнице Москвы Софье Муравьевой. В ее активе — 228,81 балла. Второй стала Алина Горбачева (219,02 балла). Дарья Садкова замкнула тройку лидеров (213,59 балла).

В мужском зачете победил фигурист Владислав Дикиджи. Вторым стал Евгений Семененко (266,24). Замкнул тройку призеров Глеб Лутфуллин (257,63). Все они представляют Санкт-Петербург.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
СпортФигурное катание Татарстан

Новости партнеров