Новости раздела

В ДТП на трассе в Альметьевском районе Татарстана погибли два человека

В ДТП на трассе в Альметьевском районе Татарстана погибли два человека
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Смертельная авария произошла этим вечером на трассе в Альметьевском районе Татарстана. Как рассказали «Реальному времени» в пресс-службе МВД по республике, на 222-м км трассы Казань — Оренбург столкнулись УАЗ и Mercedes.

— По предварительной информации, после столкновения произошел взрыв газового баллона, который находился в автомобиле УАЗ. Произошло возгорание. В результате в салоне УАЗ сгорели два человека — водитель и пассажир, — рассказали в МВД.

Там уточнили, что еще один пассажир выжил. Он вылетел из салона автомобиля и получил травмы. По предварительным оценкам, они не тяжелые. Помощь медиков понадобилась и водителю немецкой иномарки.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте работают сотрудники экстренных служб.

В среду, 11 октября, на трассе Оренбург — Казань произошло ДТП с участием мусоровоза. По предварительной информации, автомобиль Skoda врезался в стоящий на краю проезжей части мусоровоз КАМАЗ. От полученных травм погиб 9-летний мальчик, находившийся в легковушке.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия Татарстан

Новости партнеров