Зинэтула Билялетдинов: «Кое-кто выпадал у нас сегодня»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов остался недоволен результатом матча с «Сибирью». Он подчеркнул, что один из его хоккеистов показал не самую лучшую игру.

— Конечно, хотелось бы выиграть сегодняшний матч, тем более возможность такая была. Но были допущены ошибки, в меньшинстве мы неплохо оборонялись, конечно, но что-то не получилось у нас. И вообще не все получилось так, как мы хотели. Кое-кто выпадал у нас сегодня. Есть о чем подумать, нужно исправлять свою игру, — цитирует его клубная пресс-служба.

Наставник не стал называть фамилию игрока. При этом Билялетдинов похвалил первое звено, где дубль сделал Вадим Шипачев. В то же время другие звенья не оказали поддержку, считает наставник.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Сегодня «Ак Барс» на своем льду уступил новосибирской «Сибири». Первые две шайбы забросил Вадим Шипачев, однако гости смогли отыграться в третьем периоде. В овертайме гостям победу принес Тейлор Бек.

Следующий матч подопечные Зинэтулы Билялетдинова также проведут дома. 22 октября в 17:00 «барсы» встретятся с ЦСКА.