Новости раздела

Предприниматели со всей страны, готовые продемонстрировать свои инновационные идеи и бизнес-проекты встретятся в Казани

В рамках проведения масштабного мероприятия Казани для предпринимателей БИЗНЕС ПРОРЫВ 2023 состоится вручение наград конкурса БИЗНЕС ПРОРЫВ.

Конкурс «Бизнес-Прорыв» представляет собой соревнование, направленное на выявление, поддержку и поощрение наиболее инновационных и перспективных бизнес-проектов в различных отраслях.

В нем сойдутся яркие и талантливые предприниматели со всей страны, готовые продемонстрировать свои инновационные идеи и бизнес-проекты.

Каждый участник мероприятия узнает, как создать и развить успешный бизнес, а также получит долю мотивации от наших выдающихся спикеров.

Вас ожидают множество возможностей для нетворкинга и обмена идеями с предпринимателями, инвесторами и бизнес-лидерами.

Номинации конкурса:

  • «Бизнес право” — эта номинация признает предпринимателей, чьи деяния и стратегии в сфере правового регулирования бизнеса выделяются своей экспертностью.

  • «Технологический гений» — для предпринимателей, чей бизнес основан на передовых технологиях и инновациях.

  • «Лидер в устойчивости и экологии» — для тех, кто преуспел в создании экологически устойчивого бизнеса и заботится об окружающей среде.

  • «E-com герой» — для предпринимателей, которые меняют индустрию e-com и вносят значительный вклад в ее развитие в РФ и на международном уровне.

  • «Международный масштаб» — эта номинация признает предпринимателей, чей бизнес демонстрирует успешное развитие и присутствие на международном уровне.

  • «Цифровизация бизнеса» — для предпринимателей, которые активно внедряют цифровые технологии и трансформируют свои бизнес-процессы для достижения эффективности и конкурентоспособности в цифровую эпоху.

  • «Бизнес-легенда» — для предпринимателей, чей вклад в бизнес и общество остается неизгладимым на протяжении многих лет.

  • «Лидер продаж» — эта номинация признает предпринимателей, которые демонстрируют выдающиеся результаты и успехи в области продаж.

  • «Лучший серийный предприниматель» — для предпринимателей с успехами в последовательном открытии нескольких бизнесов.

  • «Лучший Серийный SaaS предприниматель» — для предпринимателей с успехами в SaaS стартапах.

  • «Лучший project менеджер» — эта номинация призвана отметить выдающиеся достижения профессионалов в области управления проектами.

  • «Прорыв в Foodtech» — эта номинация направлена на поощрение инноваций в области Foodtech (технологии в пищевой промышленности).

Эти номинации могут охватить разнообразные области предпринимательства и призваны поощрить разнообразие и инновации среди участников конкурса.

Жюри конкурса:

Юрий Матросов, бизнесмен, венчурный инвестор

Создатель международного сообщества Бизнес Ангелы, системы социального рейтинга , сооснователь клуба Ресурсы и Связи R&C и Криптобанка, инвестор проекта Умной Одежды, проекта Геолокационного приложения Кнопка, проекта BioTechCorp, соинвестор проекта QuantumTech.

Владислав Копосов, директор банка, инвестор, основатель фонда для селлеров с капиталом 300+ млн руб, директор Модульбанка, директор по инвестициям в MP Sellers

Раде Гаврилович, бизнесмен, основатель строительной компании АЛЬФАРАД.

Рамиль Гизетдинов — многопрофильный бизнесмен. Автор научных работ по автоматизации и цифровизации транспортно-экспедиционных услуг.Эксперт по систематизации грузовых перевозок и транспортных компаний.Инвестор.

Раис Агаев — молодой успешный бизнесмен. Основатель казахстанской сети B2B автосервисов полного цикла. Инвестор. Совладелец компьютерных клубов и авторент в Майами

Казымбетов Акназар — бизнесмен, финансист, рисковик.Основатель системы международных денежных переводов Q-SEND.Management and Risk consultant в области FinTech в России, Центральной Азии и Юго-Восточной Азии.

Дмитрий Мезенцев
-бизнесмен, глава департамента Head of sales department, эксперт по развитию и управлению бизнесом.Автор собственных методик развития и управления департаментов продаж, цикла научных статей и книги.Член международной академии менеджеров.

Григорий Юркин -б
изнесмен, управляющий партнер. Учредитель и управляющий партнер UKTECH LAB, автор модуля ИИ для распознавания эмоций и классификации естественной речи.

Руслан Сайед — бизнесмен, руководитель департамента ритейла международной компании GfK, 18 лет опыта в менеджменте, продажах и бизнес планировании, ментор по развитию бизнеса.

Саванович Владимир Юрьевич
— бизнесмен, ивестор.Предприниматель в наукоемких стартапах, инвестор на ранней стадии, сооснователь биотехнологического стартапа в области диагностики рака ARNA Genomics, привлек $5 млн. и технологического стартапа в области твердотельных батарей Awesom Power B.V. Одним из первых в России в 2000 году начал внедрять в научные и образовательные процессы новые компьютерные измерительные технологии National Instruments. Ученый-физик в области экспериментальной физики плазмы. Имеет научные работы в области экспериментальной физики. Увлекается робототехникой и исследованиями мозга.

Манвел Енгибарян
— бизнесмен, директор и основатель компании «Ролл-лайн», (благодаря которому национальное блюдо Армении получило международное признание, а его производство из кустарного ремесленничества вышло на международный промышленный уровень), в 2023 г стал членом жюри SUCCESSFUL LADIES AWARD и BEST BUSINESS AWARD, а также номинантом BEST PEOPLE AWARD 2023 (Санкт-Петербург) и BEST BUSINESS AWARD.

Вадим Усик
— бизнесмен, операционный директор (COO) Applace — компании-создателя более 90 топовых iOS приложений, работающих по подписке. Более 7 лет профессионального опыта, активный участник технологических конференций и форумов международного масштаба.

Мероприятия

Новости партнеров