Новости раздела

В Мордовии открылся форум «Креативная провинция»

В Мордовии открылся форум «Креативная провинция», который проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. На мероприятии побывал глава республики Артем Здунов, сообщают «Известия Мордовии».

— Когда что-то происходит в регионе, это уже креатив. Мы креативно мыслим, креативно думаем. Мы обязательно будем считать себя креативной республикой, но важно помнить, что это большая работа, — сказал лидер региона.

Руководитель сообщества «Мастерская новых медиа» Евгений Клещ рассказал о способах достижения креатива в средствах массовой информации. По его мнению, креатив — это новые подходы к решению задач, которые приносят пользу.

Сегодня в Саранске стартует фестивальная программа. Участников ждут выставки, мастер-классы, фудкорты и так далее. Начало в 12.00 на территории «Арт-завода» (ул. Мокшанская, 16).


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть

Новости партнеров