Новости раздела

Татарстанцы могут сделать предзаказ на iPhone 15 в интернет-магазине МТС

Татарстанцы могут сделать предзаказ на iPhone 15 в интернет-магазине МТС
Фото: предоставлено для realnoevremya.ru пресс-службой ПАО «МТС»

МТС, цифровая экосистема, запустила предзаказ на iPhone 15. Владельцы виртуальных сертификатов смогут получить новинки одними из первых в России.

Стоимость виртуального сертификата составляет 50 тыс. рублей. Приобрести его можно в интернет-магазине МТС*. Также в каждом салоне МТС специалисты компании могут помочь оформить сертификат. Номинал сертификата засчитывается в счет стоимости iPhone, поэтому при получении товара клиенту необходимо оплатить лишь оставшуюся сумму смартфона.

Сразу после презентации Apple специалисты кол-центра МТС свяжутся с каждым обладателем сертификата, чтобы уточнить все детали заказа. После оплаты покупки клиенты получат в подарок кешбэк в размере 3 тыс. рублей и МТС PayTag, который дает возможность привязать к платежному стикеру около 20 карт различных банков.

«Продукты от Apple уже давно зарекомендовали себя как революционные решения, поэтому они всегда пользуются высоким спросом у россиян уже на старте предзаказов. Мы всегда стремимся презентовать все новинки одними из первых в России или в мире, поэтому и сейчас предлагаем уникальную возможность для покупки iPhone 15. С помощью виртуального сертификата каждый клиент сможет не только получить новый смартфон, но и годовую гарантию от МТС», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

Реклама. ПАО «МТС»

Справка

*Акционерное общество «Русская Телефонная Компания»
Юридический адрес (адрес для направления претензий потребителей): 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 5, стр. 2
Почтовый адрес: 119180 г. Москва, Голутвинский 1-й пер., д. 2/10, стр. 2
ОГРН: 1027739165662

ТехнологииТелекоммуникации Татарстан

Новости партнеров