Казанский «Ак Барс» вырвал победу у «Витязя» в концовке матча

«Ак Барс» обыграл «Витязь» в гостях в матче регулярного чемпионата КХЛ, забросив две шайбы в концовке встречи. Казанская команда одолела соперников со счетом 4:3.

Первую шайбу в матче на 11-й минуте забросил нападающий «барсов» Кирилл Семенов. Но хозяева сразу же отыгрались. Отличился Станислав Яровой. Через две минуты его одноклубник Скотт Уилсон удвоил преимущество «Витязя».

Во втором периоде команды обменялись голами. Станислав Яровой оформил дубль, а гол за казанцев забил Дмитрий Кагарлицкий.

Переломный момент в игре произошел за 4 минуты до конца матча. Сначала Станислав Галиев сравнял счет, а затем на той же 56-й минуте Дмитрий Воронков забросил шайбу и принес команде победу.

Напомним, в предыдущем матче подопечные Юрия Бабенко проиграли «Локомотиву», пропустив на последней минуте матча. Ярославская команда выиграла со счетом 2:1.