Новости раздела

Организация визита делегации WorldSkills International в Казань обойдется в 8,5 млн рублей

Госкомитет по закупкам объявил тендер на организацию и проведение инспекционного визита членов совета директоров WorldSkills International с 23 по 26 марта. В общей сложности расходы на мероприятия в рамках этой встречи составят 8,45 млн рублей.

В техническом задании уточняется, что сначала гости приедут в Москву. В Казани делегаты пробудут с 24 по 26 марта. Исполнителю контракта предстоит оформить столицу Татарстана по маршруту следования делегации, забрендировать автобус и оформить Казанскую Ратушу для презентации концепции чемпионата.

Кроме этого, предстоит организовать церемонию по закладке капсулы на месте будущего выставочного центра, на территории международного аэропорта «Казань».

Для концертной программы необходим ведущий программы на русском, английском языках, исполнители с песнями на русском, английском и татарском языках и презентационный видеоролик.

Заявки на участие в конкурсе можно будет подавать с 16 по 18 марта. Итоги подведут 19 числа.

Напомним, Казань стала претендентом на проведение международного чемпионата рабочих профессий 2019 года. На минувшей неделе соответствующее письмо в организацию направил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Новости партнеров