Новости раздела

Итоги и тенденции развития рынка недвижимости Татарстана обсудят на Рождественском Саммите-2015

11 декабря в ГТРК «КОРСТОН» состоится главное событие года в сфере недвижимости Татарстана – Рождественский Саммит. На традиционной встрече экспертов подведут итоги татарстанского рынка недвижимости в преддверии нового экономического периода, представят достижения и значимые проекты отрасли.

Ежегодно Рождественский Саммит в Казани собирает более 300 игроков рынка недвижимости. Девелоперы и застройщики, эксперты и независимые консультанты обсуждают текущее положение и прогнозы развития рынка в условиях новых реалий. В этом году ожидается участие представителей компаний — «А-Девелопмент», NAI Becar, Cushman&Wakefield, Knight Frank, «Сувар Эстейт», «КамаСтройИнвест», GVA Sawyer, «ТАУ» и др.

Эксперты обсудят новые веяния в сфере создания комфортной городской среды, судьбу жилищного строительства в Татарстане и успешные примеры редевелопмента и реконцепции объектов. Также на саммите представят блиц-итоги развития четырех ключевых сегментов рынка – офисной, торговой, индустриальной и жилой недвижимости.

Организаторы мероприятия НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и полномочный представитель гильдии в Республике Татарстан ОАО «УК «Идея Капитал» проводят Рождественский Саммит в Казани в пятый, юбилейный раз. За время своего существования Рождественский саммит недвижимости стал традиционной площадкой для встречи ведущих девелоперов Татарстана и обсуждения прогнозов развития отрасли в наступающем году.

Для того, чтобы принять участие в Рождественском саммите, необходимо пройти регистрацию на сайте www.summit2015.idea-capital.com до 7 декабря. Участие бесплатное.

Генеральный спонсор Рождественского Саммита 2015 в Казани – страховая компания «Ингосстрах». Официальный спонсор — компания «ТрансТехСервис» — дилер Hyundai Equus в Татарстане, генеральный партнер — филиал в Республике Татарстан ПАО «Ростелеком». Партнеры: Индустриальный парк «М7», Технополис «Химград», независимая управляющая компания «Аренда-сервис Казань», консалтинговая компания в сфере недвижимости A-Development, сеть кофеен «Шоколадница», «Первая макетная мастерская».

Мероприятия

Новости партнеров