Новости раздела

Марат Шакирзянов получил награду из рук Валентины Матвиенко

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации выразил огромную благодарность генеральному директору ООО «Агентство информации и деловых коммуникаций» за большой вклад в подготовку и проведение Евразийского женского форума.

27 октября 2015 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялось торжественное награждение генерального директора ООО «Агентство информации и деловых коммуникаций» и руководителя Международного форума-выставки «Руками Женщины» Марата Шакирзянова. Председатель Валентина Матвиенко выразила огромную благодарность за большой вклад в подготовку и проведение Евразийского женского форума.

В ходе развития темы женского движения в России В.И. Матвиенко поддержала стремительное формирование и укрепление позиций женского предпринимательства, лидерства в обществе, укрепление женских ассоциаций, сообществ, организаций, а также усиление позиций женской дипломатии во всем мире. Колоссальный позитивный отклик Евразийский женский форум получил за пределами Российской Федерации в более чем 120 зарубежных странах, что явилось бесспорным опытом продвижения и сплочения женского делового, экономического, политического и культурного направлений по всему миру.

Мероприятия

Новости партнеров