Новости раздела

От Европы до Казани: туристский форум «Ориентиры будущего» соберет спикеров с мировым именем

Главы крупнейших европейских компаний соберутся в Казани и обсудят актуальные вопросы в сфере туризма на предстоящем III Казанском международном туристском форуме 22-23 октября.

Масштаб предстоящего III Казанского международного туристского форума «Ориентиры будущего» ничем не уступает по уровню проведения международным мероприятиям. Об этом в первую очередь говорит приезд на форум глав компаний туристических предприятий, известных по всему миру. Приоткроем завесу тайны и немного расскажем о спикерах, которые посетят третью столицу России на предстоящем форуме.

Джанни Каталфамо – президент компании Pleon в Италии. В одно время являлся директором по диджитал направлению европейского отделения компании Ketchum Pleon. Его по праву называют одним из лидеров Европейской практики технологий. В течение четырех лет он занимался клиентами в европейском отделении IBM, а теперь практикует эту деятельность в Lenovo.

Андре Майнинг – глобальный директор по связям с общественностью интернет-ресурса Booking.com. На протяжении долгих лет являлся главным советником по коммуникациям в отделе менеджмента Philips. 19 лет своей жизни Андре работал в Праге с целью построить коммуникационную сеть в Центральной и Восточной Европе. В 2005 его пригласили переехать с семьей в США и работать в американской штаб-квартире Philips в Нью-Йорке. За два года он успешно улучшил репутацию Philips в США и уже через два года стал глобальным директором по коммуникациям в бизнесе мирового здравоохранения.

Лорензо Бруфани — представитель и спикер компании TripAdvisor (США) в Италии. Также является основателем и генеральным менеджером Сompetence. Вел журналистскую деятельность и работал публицистом для телеканалов CNN America (США) и TG4 Mediaset («Медиасеть», Италия). В качестве операционного директора в PR-агентстве Ketchum/Milan управлял проектом для Walt Disney Company. В течении пяти лет занимал должность операционного директора и менеджера по развитию нового бизнеса в Colin & Wolf. С 2002 года Лорензо Бруфани – профессор в области коммуникаций Бизнес Школы Sole24Ore и Европейского Института Дизайна IED (Милан).

Это далеко не все спикеры с мировым именем, которые прибудут на форум.

Регистрация на форум еще открыта.



Мероприятия

Новости партнеров