Димитрис Прифтис: «УНИКС уступил «Нантеру» во всем, что касается борьбы»

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал поражение казанцев в Кубке Европы от французского «Нантера» (72:79).

«Мы играли плохо и не заслуживали победы. Прежде всего поздравляю «Нантер». Когда вы играете, вы должны показывать в каждом моменте, что заслуживаете победу.

За исключением первой четверти, когда у нас был хороший результат, мы этого не сделали. Во второй четверти было очевидно — у УНИКСа большая проблема во всем, что связано с суетой и борьбой за мяч. Мы позволили сопернику укрепить уверенность в себе, и они сделали 11 подборов в атаке во второй четверти. Именно эта цифра и лишила нас игры», — сказал Прифтис на пресс-конференции.

После восьми туров УНИКС лидирует в группе С, имея в своем активе 5 побед и 3 поражения.