Новости раздела

ВСК запускает продукт «Сборная здоровья»

Страховой Дом ВСК запустил новый страховой продукт «Сборная здоровья». Программа предусматривает комплексную защиту для детей от критических заболеваний, несчастных случаев, включая риск спортивных травм, и сервисы ежедневного пользования.

Уникальность продукта «Сборная здоровья» заключается в возможности приобретения страхования по риску критических заболеваний, актуальных именно для детей, в дополнение к стандартным рискам несчастного случая. Также в программу включена защита на случай получения травм во время занятий спортом и защита от потери кормильца семьи.

Вместе со страхованием по основным рискам клиент получает возможность приобрести полезные ежедневные дистанционные сервисы, которые позволяют жить в активном ритме 24/7:

  • «Телемедицина» — предусмотрено неограниченное количество консультаций педиатра и врачей узкой специализации;
  • «Второе мнение» — верификация диагноза тяжелого заболевания у зарубежных экспертов;
  • «Счастливое детство» — неограниченное количество консультаций с профессиональными детскими психологами;
  • «Спортивная онлайн-школа» — пять видов активностей (фитнес, лыжи, ролики и другие) и тренировки для всей семьи от лучших тренеров.

Программой может воспользоваться вся семья (до пяти человек), страховая сумма — до 1 млн рублей.

Материал подготовлен при поддержке пресс-службы компании САО «ВСК»

Справка

САО «ВСК»

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» и «BB-» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — www.vsk.ru .

На правах рекламы
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров