Новости раздела

Музыкальный фестиваль ColorFest пройдет в Казани

Несколько тонн ярких красок будут высыпаны на музыкальном фестивале ColorFest в Казани

15 августа с 12.00 до 19.00 в Казани на парковке у ТЦ «Мега» пройдет бесплатный городской праздник — музыкальный фестиваль красок ColorFest.

По предварительной регистрации, на праздник в Казани планируют прийти около 10 000 человек. Идея фестиваля — это яркие краски, громкая музыка и свобода самовыражения. Гости будут от души обсыпать друг друга разноцветными ароматными красками-специями, раскрашивать друг друга и делать самые яркие фотографии этого лета! Краски безопасны, гипоаллергенны, легко смываются с одежды и тела.

За музыкальное сопровождение фестиваля будет отвечать популярный U-tube канал Ello. Семь часов в режиме нон-стоп на сцене будут зажигать поп-исполнители и коллективы, победители ведущих российских музыкальных чартов: Skyloff, Денис Кизим, Cloud Maze, Доминика, Рэй, Не ваше дело рекордз, Эльвира Т, dj Eoo Floozy.

Казань стала 20-м городом на карте России, в котором проходит фестиваль ColorFest. Позади остались Тверь, Воронеж, Волгоград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тамбов, Белгород и прочие города, впереди готовятся масштабные праздники в Москве и Минске.

Помимо живой музыки и зажигательных танцев организаторы готовят много сюрпризов для гостей, будут розыгрыши подарков от партнеров. Подробности на сайте.

Мероприятия

Новости партнеров