Скончался народный артист России Геннадий Мелехин
Сегодня в возрасте 82 лет скончался старейший актер Русского театра драмы Карелии, народный артист России Геннадий Мелехин.
О дате и месте захоронения Геннадия Мелехина будет объявлено дополнительно, сообщается на странице Негосударственного авторского театра Ad Liberium в социальной сети «ВКонтакте».
Геннадий Мелехин родился 31 марта 1936 года в городе Рузаевка Мордовской АССР. В 1960 году окончил Ленинградский театральный институт и вошел в труппу Государственного русского драматического театра Мордовской АССР.
Мелехин играл в Челябинском театре драмы им. Цвиллинга, Свердловском театре драмы, Красноярском музыкально-драматическом театре, Русском драматическом театре Карельской АССР.
Ранее в возрасте 56 лет скончался актер театра и кино Виктор Черненко.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.