Новости раздела

Трамп поздравил Путина с победой на выборах президента России

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп провели телефонный разговор. Об этом сообщает пресс служба Кремля.

Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах.

Лидеры двух стран обсудили вопросы экономического сотрудничества, сирийскую проблему и внутриукраинский кризис.

«В целом разговор носил конструктивный, деловой характер и был ориентирован на преодоление накопившихся проблем в российско-американских отношениях», — отметили в пресс-службе Кремля.

Напомним, что один из последних разговоров президента России Владимира Путина с его коллегой из США состоялся в феврале этого года. Тогда темой беседы лидеров двух стран стал вопрос палестино-израильского урегулирования. Также Трамп выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ан-148 в Подмосковье.

ОбществоВласть
комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 20 мар
    1. жоржик. хорошо, когда можно ссылаться на народ. Старшее поколение помнит «по просьбам трудящихся», а если кто то, уточнять не будем, добавлял»руководящих» то мог потом иметь ….вот так и рушились карьеры;
    2. и что дальше в нашем случае? Все довольны?
    3. так что давайте нам морковку, свёклу, естественно столовую, а не сахарную,перестаньте ныть о Ваших низких закупочных ценах, прикрываясь теми, на кого Вы ссылаетесь, в то время, когда у нас в рознице цены растут потому, что Вы не умеете управлять нами, то есть работать. Управление, это не менеджмент в вашем кривом понимании, управление это тяжёлая работа мозгами, в которых у некоторых из Вас только одна извилина - от шляпы;
    4. да-да ныть мы и без Вас можем, э на кухне, а Вы должны работать. Просто вкалывать, а работать сами получается по жизни, то есть управлять нами, Вы не умеете если нагружаете нашего ПВВ кадровыми вопросами, а как иначе про 100 000 в Набережные!
    5. а хгде подготовка кадров? Кто в Зелёнодольске из ГПТУ строителей сделал филиал Казанского универа?
    6. так то, что Трамп поступил как мужик, не освобождает Вас от Вашей работы не будет же ПВВ за Вас всё время гобатиться у него просто нет времени на э ..работать за всех бездельников..
    7. хоть он и мягкий, но поступит как Пётр Первый наберёт новых из народа, тех, кто умеет управлять и ладить с работягами, которых ещё надо будеть обучить работе...то есть сделать то, что Вы. Ребята провалили и на Камазе. И в КАПО, и в КМПО, и на Горького везде где идёт металлообработка, кроме Серго, так как там Хасанов в своё время хорошо руководил инструментальным цехом на заводе Горького, за что видимо начальство его не любило .
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров