Новости раздела

BMW назвал российские цены на кроссовер X2

Компания BMW назвала стоимость компактного кроссовера X2 на российском рынке. Стоимость авто будет начинаться от 2,2 млн рублей.

При старте продаж на российском авторынке будут доступны две модификации новинки, пишет «За рулем». Переднеприводный BMW X2 sDrive20i с бензиновым мотором и полноприводный BMW X2 xDrive20d с дизельным двигателем. Цены на первый в комплектации Base будут начинаться от 2,2 млн рублей. У второго базовая комплектация оценивается не меньше чем в 2,5 млн рублей.

Все версии BMW X2 получили систему стабилизации, ABS, шесть подушек безопасности (включая шторки), крепления Isofix для детских кресел на крайних местах заднего ряда сидений, датчик дождя, обогрев форсунок омывателя, зеркала с электроприводом и обогревом, системы пуска двигателя кнопкой, автоматического открывания и закрывания крышки багажника (для всех, кроме версии Base) и складывающиеся в пропорции 40:20:40 спинки задних сидений, а также аудиосистему с шестью динамиками и бортовой компьютер

Также в течение 2018 года в продаже на российском рынке появятся еще четыре модификации BMW X2. Напомним, премьера модели состоялась 26 октября 2017 года. Однако впервые немецкий автопроизводитель показал новинку еще летом.

БизнесРозничная торговля

Новости партнеров