Новости раздела

​В Зеленодольске выбирают кандидатов для праймериз в депутаты представительных органов города

Сегодня, 1 июня в Зеленодольске в ЦКНТ им. Горького прошла последняя 924-я площадка праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты представительных органов муниципальных образований Зеленодольска.

31 из 37 заявленных кандидатов выступили на предварительном внутрипартийном голосовании. Каждому отвели по 3 минуты, в течение которых кандидат «защищал» свою позицию и призывал голосовать за него. Среди участников были представители сфер образования, здравоохранения, бизнеса, предприятий города, органов власти и даже один студент. Всего, по итогам голосования, почти 200 выборщиков отберут 25 кандидатов для дальнейших праймериз.

Кандидаты в своей речи затронули вопросы благоустройства, ЖКХ, детского отдыха и воспитания детей, важность памяти ВОВ и многие другие вопросы.

Модератор встречи заместитель татарстанского регионального отделения «Единой России», руководитель регионального исполкома Андрей Кондратьев отметил, что ожидается очень серьезный политический год. 13 сентября вся республика будет выбирать президента РТ и всех депутатов муниципальных образований.

«Это огромное количество людей, которые будут ответственны за нашу республику, именно в муниципальных образованиях. И сегодня мы с вами должны выразить в голосовании за кандидатов от Зеленодольского муниципального образования свою степень ответственности», — отметил Кондратьев.

Новости партнеров