Новости раздела

В сентябре стартует прием заявок на «Волга Бренд 2017»

Осенью 2017 года в Поволжье стартует третья ежегодная премия в области маркетинга и PR «Волга Бренд 2017».

Принять участие в проекте могут компании, деятельность которых локализована в Поволжье или распространяется на него. Участие в премии бесплатное. Проект на рассмотрение жюри «Волга Бренд 2017» может подать не только компания, для которой он реализован, но и ее разработчик: для этого необходимо будет приложить к заявке письменное разрешение заказчика на представление проекта на премию. Рассматриваться будут проекты, реализованные в 2016—2017 годах.

Номинации «Волга Бренд 2017»: «Лучшее решение в сфере бренд-дизайна»; «Лучшее решение в наружной и печатной рекламе»; «Лучшее решение в видеорекламе или радиорекламе»; «Лучшая реализация PR-кампании»; «Лучшее решение в сфере событийного маркетинга»; «Лучший интернет-сайт»; «Лучшая рекламная кампания в интернете»; «Лучшие рекламные сувениры и бизнес-подарки».

Прием работ на рассмотрение экспертного совета «Волга Бренд 2017» начнется 1 сентября и продлится до 30 сентября. Как и в прошлом году, отправить заявку по форме, доступной для скачивания на сайте http://volgabrend.ru/, необходимо на почту start@volgabrend.ru. В сопроводительном письме нужно указать лицо, ответственное за представление проекта на премию, и его контакты. Объем описания не должен превышать 20 машинописных страниц формата А4, 12 размера шрифта и межстрочного интервала 1,5. В заявке могут содержаться графики, таблицы, иные наглядные материалы, оформленные в форме приложения к тексту.

В экспертный совет премии войдут совладелец и куратор магистратуры «Бренд-стратегия» в «Высшей школе брендинга» Сергей Леликов, PR-директор проекта «Совесть» (группа QIWI) Мария Заикина, бизнес-консультант, автор книг по брендингу и продвижению, бизнес-тренер Ия Имшинецкая и другие.

В течение октября 2017 экспертный совет оценит принятые работы и 1 ноября на официальном сайте премии будет опубликован шорт-лист «Волга Бренд 2017».

Победители премии будут объявлены на конференции практического маркетинга «Волга Бренд 2017», которая состоится в ноябре в Самаре.

Мероприятия

Новости партнеров