Новости раздела

Рамзан Кадыров создал свой канал в Telegram для неформального общения

Глава Чечни Рамзан Кадыров создал свой канал в мессенджере Telegram. В нем губернатор намерен общаться с подписчиками более неформально.

«Я завел свой канал в Telegram, в котором планирую делиться с вами своими мыслями, наблюдениями и житейским опытом в более неформальном виде», — написал Кадыров в Instagram.

Дорогие друзья! Я всегда стараюсь быть вместе с вами. Ежедневно делюсь и рабочими моментами, и историями из личной жизни. До сих пор мы с вами общаемся в Instagram, ВКонтакте, Twitter, Facebook, Livejournal Mobli. Соцсети активно развиваются, появляются новые формы общения. И мне интересно осваивать новое. Сообщаю, что сделал ещё один шаг навстречу к вам. Я завел свой канал в Telegram, в котором планирую делиться с вами своими мыслями, наблюдениями и житейским опытом в более неформальном виде. Ссылка на канал — https://telegram.me/RKadyrov_95
Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Май 23 2017 в 5:29 PDT

Напомним, что чеченский лидер регулярно пишет сообщения в фотосервисе. Он постоянно входит в тройку самых популярных губернаторов-блогеров, как и президент РТ Рустам Минниханов.

Новости партнеров